Военно-патриотическая встреча с представителями Ассоциации Структур Безопасности «Союз»

После выступлений, дети задавали гостям немало вопросов. Ребят интересовало, как стать сотрудником спецподразделения, какими качествами должен обладать боец спецназа, что он должен знать, уметь и как этому научиться. Гости подробно отвечали на каждый вопрос, заданный обучающимся. А после живого общения предложили поближе познакомиться с пневматическим пистолетом Макарова, гранатометом, гранатами, травматическим автоматом. И попробовать свои силы, сноровку на практических занятиях. Это был самый захватывающий момент! Кто-то метал гранату - для условного уничтожения танка врага, а кто-то демонстрировал точность выстрела в мишень. Хотелось бы отметить не только мальчиков участников, но и представительниц слабого пола, которые поразили представителей АСБ «Союз» точностью выстрелов.

В завершении встречи гости подарили каждому ребенку подарок-игрушку и пригласили лучших стрелков и метальщиков гранат в свою военную часть г. Дмитров, Московской области.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ (по ссылке - https://disk.yandex.ru/a/ZA8nLEeEy99zIQ )