Открытый городской конкурс профессионального матерства «Специальный педагог - 2021»

Открытый городской конкурс профессионального матерства  «Специальный педагог - 2021»

В 2021 году в Конкурсе участвовали педагоги Бородина В.В. и Рыбникова Е.А. в номинации «Педагогический опыт». Конкурс проходил в два тура. Предварительный - заочный тур - представлял собой «Конкурс научных статей», подготовленных к публикации или опубликованных, содержащих анализ исследовательской, практической и научной проблемы, обобщение опыта работы участника, описание наиболее интересного и перспективного элемента профессиональной деятельности педагога.

На базе МБУ «ГОЦППМСП» 7-8 апреля 2021 года проходил основной очный тур Конкурса, на котором педагоги школы-интерната представляли презентацию своего опыта работы. Учитель Бородина В.В. поделилась опытом работы по использованию кукол на уроках и внеурочной деятельности. Учитель Рыбникова Е.А. рассказала об обучении детей с ТМНР. Конкурс дал заряд огромной положительной энергии, уверенность в своих силах, вдохновение. Участие в конкурсе стало очень полезным в плане профессионального развития и личностного роста.

21 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония закрытия Конкурса «Специальный педагог - 2021», на котором были вручены подарки и дипломы участникам. Учитель Бородина В.В. заслужено завоевала Диплом победителя за 2 место в номинации «Педагогический опыт», участие Рыбниковой Е.А. отмечено дипломом за высокий уровень в реализации современных программно-методических материалов.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ (по ссылке - https://disk.yandex.ru/a/zH9L5sVqUPixRA )