30 апреля 2021
Международная акция "Сад памяти"

Обучающиеся КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" приняли участие в международной акции "Сад памяти", высадив 29 апреля 2021 года аллею сосен в память о ветеране ВОВ Торубарове Николае Николаевиче

28 апреля 2021
Блиц-олимпиада "Школьный психолог" Всероссийского конкурса "Мотив познания"

Ульянова Оксана Гарибовна, педагог-психолог КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" -  победитель блиц-олимпиады "Школьный психолог. Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС" Всероссийского конкурса "Мотив познания"

23 апреля 2021
Международный творческий конкурс "Ракета-2021 к взлету готова!", посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

Творческая группа воспитанников КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" под руководством воспитателей Романовой И.В., Щечилиной М.Л., Лобкаревой Е.А., Арнаутовой Н.Н., Абдуловой С.Г. к и Федотовой С.В. приняли активное участие в международном  творческом  конкурсе "Ракета-2021 к взлету готова!", посвященному  60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

22 апреля 2021
Конкурс профессионального мастерства «Специальный педагог-2021»

Учителя КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Бородина Валентина Витальевна и Рыбникова Екатерина Александровна стали призерами и лауреатами городского открытого конкурса профессионального мастерства "Специальный педагог -2021" в номинации "Педагогический опыт".

22 апреля 2021
Литературная  викторина, посвященная  85-летию произведения А.Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино"

Литературная викторина, посвященная 85-летию произведения А.Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино"

Феофанова Дарья, обучающаяся 9б класса КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" под руководством учителя Бутримовой Татьяны Ивановны   приняла участие в литературной викторине, посвященной 85-летию произведения А.Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино"

Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны

Бутримова Татьяна Ивановна, учитель КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" приняла участие во Всероссийском  историческом  диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы 2021"

22 апреля 2021
Международный открытый конкурс детско-юношеского творчества к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА"

Смирнова Виктория, обучающаяся 7б класса КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" под руководством учителя Логановой Юлии Алексеевны приняла участие в Международном открытом  конкурсе детско-юношеского творчества к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА".

19 апреля 2021
Всероссийский экологический урок "Сохранение редких видов животных и растений"

Логанова Юлия Алексеевна, учитель КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 19 апреля 2021 года приняла участие в работе Всероссийского экологического урока "Сохранение редких видов животных и растений".

15 апреля 2021
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс

Педагог-психолог Ульянова Оксана Гарибовна приняла участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе, проводившегося с 13.03.2021 по 14.04.2021 гг, в номинации "Лучший кабинет психолога"

15 апреля 2021
Всероссийская викторина "Лимпопо" "Моя страна - Россия"

Насонов Сергей, обучающийся 4а класса КОУ ОО "Болховская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" под руководством педагога-психолога Ульяновой О.Г. принял участие во Всероссийской викторине "Лимпопо" "Моя страна - Россия".